9.0
Baseado em 1 avaliação

Two Duval Street Suites W Pool

Localizado no bairro Duval de Key West, a aproximadamente 10 minutos andando do Ponto Extremo Sul, Two Duval Street Suites W Pool Key West de 74 m² acomoda até 8 hóspedes. Com acesso a uma piscina privada, este apartamento está situado bem ao virar da esquina da Casa e Museu de Ernest Hemingway.

Sua localização primordial oferece acesso conveniente à Rua Duval, que está a apenas 250 metros de distância. O Two Duval Street Suites W Pool está localizado a caminhada de 16 minutos da Praça Mallory.

Além disso, o jardim pode ser vistos das janelas destes quartos. Two Duval Street Suites W Pool consiste em 2 banheiros. Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Para aumentar o seu conforto, este alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno. Este apartamento fica a alguns minutos do ponto de ônibus mais próximo, Truman Avenue & Simonton Street. A área em redor de Two Duval Street Suites W Pool oferece uma variedade de actividades, incluindo ciclismo e pesca.

Reservar Two Duval Street Suites W Pool Key West

General information

Contact information

Duval Street 824, Key West, Estados Unidos da América;

Reservas de Two Duval Street Suites W Pool disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Two Duval Street Suites W Pool não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Two Duval Street Suites W Pool e visitar o site de um hotel

Localização do Two Duval Street Suites W Pool

 Duval Street 824, Key West, Estados Unidos da América

Ofertas de Two Duval Street Suites W Pool Apartamento

9.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Piscina exterior

Campo de golfe

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Two Duval Street Suites W Pool Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Desportos radicais
  • Ciclismo
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de Two Duval Street Suites W Pool

Quartos